Coordonnées

Adresse

6, rue Saint-Charles Est
Longueuil, Québec
J4H 1E3

Téléphone

450 646-3333

Télécopieur

450 674-0205

Nous joindre

Rédaction

Ali Dostie

Chef de contenu

adostie@gravitemedia.com

Jean Laramée

Photographe

Geneviève Michaud

Denis Germain

Photographe

Michel Hersir

Robert Côté

Photographe

Collaboratrice aux ventes média - web

Ventes

Nancy Roy

Directrice stratégie marketing

nroy@gravitemedia.com

Mélanie Alain

Coordonnatrice aux ventes

malain@gravitemedia.com

Stéphanie Gariépy-Bolduc

Coordonnatrice aux ventes

sgariepy@gravitemedia.com

France Maheu

Conseillère média - web

fmaheu@gravitemedia.com

François Picard

Conseiller média - web

fpicard@gravitemedia.com

Direction générale

Julie Voyer

Présidente et directrice générale

jvoyer@gravitemedia.com

Hélène Gingras

Directrice régionale de contenu

Sandy Roy

Vice-présidente ventes et marketing

sroy@gravitemedia.com

Olivier Langlois

Gestionnaire efficacité opérationnelle

olanglois@gravitemedia.com

Stéphane Brais

Vice-président aux opérations

sbrais@gravitemedia.com

Design graphique

Jessica Ross

Directrice de la Boîte créative

jross@gravitemedia.com